Достижения педагогов - Первая школа Мыски - официальный сайт

Перейти к контенту

Главное меню:

Наши достижения

Достижения педагогов

Результаты участия учителей в конкурсах профессионального мастерства

Название конкурса

ФИО

результат

год

1

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»

Тайлашева Елена Викторовна

Призер (3 место)

2007

2

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»

Полынцева Зинаида Сергеевна

участник

2008

3

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»

Захаренкова Татьяна Петровна

победитель

2009

4

Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»

Захаренкова Татьяна Петровна

участник

2010

5

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»

Арыкова Оксана Николаевна

Призер (3 место)

2010

6

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»

Гардер Людмила Федоровна

победитель

2011

7

Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»

Гардер Людмила Федоровна

участник

2012

8

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»

Щербицкая Наталья Иванована

Призер (2 место)

2012

9

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»

Тайлашева Елена Викторовна

Призер (2 место)

2013

10
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»
Агантаева Юлия Евгеньевна Победитель 2015
11
Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»
Агантаева Юлия Евгеньевна
Участник 2016

12

Муниципальный этап областного конкурса «Самый классный классный»

Рыбалова Елена Александровна

победитель

2010

13

Областной конкурс «Самый классный классный»

Рыбалова Елена Александровна

участник

2011

14

Муниципальный этап областного конкурса «Самый классный классный»

Козлова Наталья Ивановна

победитель

2012

15

Областной конкурс «Самый классный классный»

Козлова Наталья Ивановна

лауреат

2013

Участие учителей школы в муниципальном смотре-конкурсе «Лучший учебный кабинет»

год

кабинет

руководитель

результат

1

2007

Химии

Усова А.Е.

победитель

2

2008

Физика

Аксёнов Г.С.

участие

3

2008

Начальные классы

Чембарова Э.Ю

победитель

4

2009

Математика

Алескерова Р.М., Гришаева С.А.

победитель

5

2009

Физика

Аксёнов Г.С., Козлова Н.И.

номинация

6

2010

Начальные классы

Викторова Н.Г.

участие

7

2011

География

Сморкалова И.Н.

победитель

8

2013

Русский язык

Аксёнова Т.С., Пономарёва Л.А.

победитель

9

2013

Спортивный зал

Ганьшина Т.С.

победитель


 
Назад к содержимому | Назад к главному меню Яндекс.Метрика